Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 29373839
Показано с 381 по 388 из 388
    Новенький
    Поблагодарил(а)
    0
    А я сейчас по гарантии меняю маховик (рассыпался) пробег 35000 км охренеть. Что самое главное, это то, что шуметь он начал после 20000 км, но наши дилеры говорили езди пока!

Завсегдатай
    Поблагодарил(а)
    34
    Интересно, а в чём заключается гарантия на двигатель и коробку после 3-х лет?

Тут живу Аватар для aleksejs
    Поблагодарил(а)
    21
    Цитата Сообщение от Женёк Посмотреть сообщение
    Интересно, а в чём заключается гарантия на двигатель и коробку после 3-х лет?
    Сломаются - починят.

Новенький
    Поблагодарил(а)
    0
    Я уточнял, на двигатель - в сборе кроме навесного : маховик , стартер , генератор и тд.
    На кпп на внутренности, то есть корпус не подлежит гарантии.

- - - Добавлено - - -

Кстати поменяли все таки по гарантии маховик и сцепление, а на вопрос сколько гарантия на новый маховик сказали до конца общей гарантии (3 года) , на вопрос как так? ведь маховик был бракованный и гарантия на установленную ВАШУ у ВАС же деталь 6 месяцев , ответ: HMK не признал заводской брак мол виноват я , говорю где логика брака нет, виноват я, а поменяли все же по гарантии? Разводят руками.

Новенький
    Поблагодарил(а)
    0
    А мне вот недавно поменяли руль по гарантии. Предыдущий стерся и кожа в паре мест слезла. Поставили новый с совершенно другой кожей (видимо от рестайла). Сделали бысто и не задавая лишних вопросов.

Новенький
    Поблагодарил(а)
    0
    Добрый день!
    Обнаружил небольшую течь масла в районе соединения АКПП и ДВС.
    На очередном ТО диллер сказал что случай не гарантийный (авто 2013г.) и объявил стоимость данного ремонта 15.000 без стоимости деталей/материалов.
    Подскажите, если кто сталкивался с такой поломкой, возможно сделать по гарантии, ведь гарантия на коробку и двигатель 5 лет?

Тут живу Аватар для Alex77
    Поблагодарил(а)
    30
    Цитата Сообщение от Гриша1 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Обнаружил небольшую течь масла в районе соединения АКПП и ДВС.
    На очередном ТО диллер сказал что случай не гарантийный (авто 2013г.) и объявил стоимость данного ремонта 15.000 без стоимости деталей/материалов.
    Подскажите, если кто сталкивался с такой поломкой, возможно сделать по гарантии, ведь гарантия на коробку и двигатель 5 лет?
    Отказ официальный надо было потребовать и можете узнать позвонив на горячую линию или написать письмо в Хендэ, подпадает ли это под гарантию, ну и желательно фото приложить. Для начала.

Завсегдатай Аватар для mistik
    Поблагодарил(а)
    4
    Цитата Сообщение от Гриша1 Посмотреть сообщение
    На очередном ТО диллер сказал что случай не гарантийный
    Чем они это обосновали? То что не гарантийный - это у них коронная фраза, как и "так и должно быть".

На рецепшн этого дилера пишите претензию, что данное состояние двиг/кпп не нормально и будет гарантийный уже на следующий день, скорее всего.

Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 29373839