Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 35 из 35
    Местный
    Поблагодарил(а)
    6
    Цитата Сообщение от Sega Посмотреть сообщение
    Жаба душит, родной Хангук практически новый, всего 2 сезон ездит
    Я поменял на второй же сезон с 16" на 17" S1Evo2.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от alex_il Посмотреть сообщение
    Почему-то никто не написал про мягкую, но короткоходную подвеску... В сумме, на трассе, на скоростях, на не очень новом асфальте, автомобиль за счет мягкости раскачиваясь выбирает запасы в ходе передней подвески и при встрече с дополнительной неровностью переднюю подвеску пробивает.
    Никто не написал, потому что подвеска на i40 достаточно жёсткая. Мне удалось единственный раз за 46000 пробить подвеску - на скорости 150 на мосту на стыке где-то в Воронежской области.
    Машина вообще не раскачивается. А если думаете иначе - поездите на чём-нибудь большом американском или выпущенном для американского рынка.
    Подвеска i40 практически спортивная.

Тут живу Аватар для aleksejs
    Поблагодарил(а)
    21
    Цитата Сообщение от Painmailer Посмотреть сообщение
    Я надеюсь это ирония? Подвеску пробивает даже в Англии, где с дорогами дела обстоят не так уж и плохо. Быстро по извилистой дороге или в кольце - вываливаешся из седла. Хорошо i40 едет только прямо, а на прямой и свинья - рысак.

Новенький
    Поблагодарил(а)
    1
    Я поменял на второй же сезон с 16" на 17" S1Evo2.

- - - Добавлено - - -

Никто не написал, потому что подвеска на i40 достаточно жёсткая. Мне удалось единственный раз за 46000 пробить подвеску - на скорости 150 на мосту на стыке где-то в Воронежской области.
    Машина вообще не раскачивается. А если думаете иначе - поездите на чём-нибудь большом американском или выпущенном для американского рынка.
    17 катки поэтому жесткая )))
    Я поэтому и не хочу менять штатный Хангук, потому что он мягкий и в дождь хорошо держит. Но шумный. Но чудес не бывает. Он еще и дешевый.

А подвеска не мягкая точно у i40, но и не жесткая. Очень хорошая подвеска, в шашечки позволяет играть на скоростях за 100 практически без кренов.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от aleksejs Посмотреть сообщение
    Я надеюсь это ирония? Подвеску пробивает даже в Англии, где с дорогами дела обстоят не так уж и плохо. Быстро по извилистой дороге или в кольце - вываливаешся из седла. Хорошо i40 едет только прямо, а на прямой и свинья - рысак.
    Может надо отрегулировать?

Я катался по серпантинам от Джубги до Абхазии, все четко, без кренов, позволяет на большой скорости двигаться и маневрировать.
    На наших среднего качества дорогах, вообще не пробивает до упора. Ни разу не было за 20+ тысяч пробега

Новенький
    Поблагодарил(а)
    4
    ...
    Не знаю как у вас, но даже в моей расшифровке VIN-а написано, что подвеска мягкая.
    На 16 дисках с 60 профилем, мой сарай очень комфортно отрабатывает неровности в городе (в том числе латаный-перелатаный асфальт), за что собственно и нравится, неплохо летает за городом по новому асфальте. Но на трассе, где асфальт не меняли больше десятка лет, и полотно слега поплыло, за счет приличных свесов авто может и раскачать, а затем и пробить короткоходную переднюю подвеску там, где на другой машине я бы пролетел с небольшим дискомфортом. Поэтому никакой спортивностью подвески здесь и не пахнет, особенно когда тебя на плохой дороге обгоняют ВАЗы.
    А по поводу жесткости, могу добавить, что установка низкопрофильной резины на катки большого диаметра несомненно добавляет четкости управления на хорошем асфальте, но не превращает подвеску автомобиля в спортивную. А если перестараться с уменьшением профиля, то авто превращается в зуботряску. Примером невообразимой зуботряски на нашем рынке когда-то была Corsa в топовой комплектации на 17 катках с 45 профилем: там где все авто просто ехали по неровному асфальту, Corsa могла передвигаться только пешком.

Завсегдатай
    Поблагодарил(а)
    34
    Тоже пробило подвеску несколько раз по М4, когда на юг мотался. думал диски погну, но нет только пыль из под панели слетела ))).
    Очень нежная подвеска, задумываюсь про автобаферы.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234