Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 123
    Партнер клуба
    Поблагодарил(а)
    1

Новое! Тюнинг Hyundai i40 AvtoFint.ru

Добрый день, уважаемые соклубники.
    Я представляю интернет-магазин AvtoFint.ru
    Хотелось бы предложить Вашему вниманию небольшой, но постоянно пополняющийся ассортимент тюнинга из Кореи.
    Также возможен заказ с ЛЮБОГО корейского сайта любых деталей.
    Мы стремимся быть лучше и всегда открыты для «разведки» нового товара.
    Гарантия и обмен.
    Адрес сайта:
    avtofint.ru
    Контактный телефон:
    8 (499) 755-69-00
    По вопросам заказа товара из Кореи и рекламаций просьба обращаться на номер 8-925-007-02-35

Плюсы магазина:
    1. Гибкий подход к каждому клиенту
    2. Быстрая доставка по Европейской части РФ (2-3 дня), доставка по РФ Почтой России и ТК ПЭК
    3. Несколько вариантов оплаты
    4. Уникальный ассортимент

Спец.условия участникам клуба - 5% скидка участникам при вводе кода купона i40clubpr

Вы – счастливый обладатель новой иномарки. Естественно, Вы купили именно ту машину, которая устраивает Вас. И как любому человеку, хочется, чтобы она отражала именно Ваши амбиции, была не такая как «у всех», была особенной?
    Мы с радостью поможем Вам в этом! Мы занимаемся продажей элементов отделки и тюнинга напрямую от производителей со всего мира! На нашем сайте Вы найдете эксклюзивные предложения, не представленные более нигде на Российском рынке по привлекательной цене: начиная с элементов декора и заканчивая технически сложным оборудованием для тюнинга.
    А чтобы машина радовала Вас и дальше, мы также предлагаем автоаксессуары для текущего обслуживания автомобилей и комплекты для технического обслуживания из оригинальных автозапчастей намного ниже цен официальных дилеров.
    В настоящий момент мы специализируемся на автомобилях корейского производства: KIA, HYUNDAI, SSANG YONG, но продолжаем активно развиваться.
    Мы гарантируем высокое качество обслуживания и надежность покупки. Работаем честно и доставляем заказы быстро. Все наши покупатели обслуживаются в полном соответствии с Законом «О защите прав потребителей». Наш интернет-магазин работает только с проверенными поставщиками, сохраняет на товары фирменную гарантию производителя, осуществляет, в случае необходимости, обмен и возврат товара.

© ООО « АвтоФинт», 2010–2012.

Местный
    Поблагодарил(а)
    4
    на сколько Вибродемпфлер снижает шум?

Этот форум - дом мой Аватар для kiri2l
    Поблагодарил(а)
    640
    Цитата Сообщение от tigra Посмотреть сообщение
    по мне так у нас авто не шумные и двиг слышно только после 4.5 т\об
    Впирал, впираю и буду впирать....должны работать все 149.5 кобылок

Местный
    Поблагодарил(а)
    4
    да мне просто интересно) такое чувство что это типа плацебо

Местный
    Поблагодарил(а)
    4
    Rizzz
    почем фальшпол из Кореи доставите?
    я думаю тут несколько человек бы точно купило, если цена нормальная была. просто если заказывать одну штуку для себя доставка будет дорогая.

Этот форум - дом мой Аватар для ZAFTER
    Поблагодарил(а)
    55
    Фотографии
    5
    Rizzz
    я думаю тут несколько человек бы точно купило, если цена нормальная была. просто если заказывать одну штуку для себя доставка будет дорогая.
    А как он запихивается туда?Так интересная вещь.

Партнер клуба
    Поблагодарил(а)
    1
    Именно по этому товару испытания не проводили. Плацебо или нет решать Вам) Скажу так - по отзывам люди в принципе ставили, остались довольны. К тому же это оригинальная запчасть (Mobis). Суть ее работы - в правильной отцентровке двигателя на подушках. Особенно необходимо когда происходит смещение развесовки при установке допов на двигатель (фильтры нулевого сопротивления, турбины и проч.)

Местный
    Поблагодарил(а)
    4
    Цитата Сообщение от ZAFTER Посмотреть сообщение
    А как он запихивается туда?Так интересная вещь.
    пока кто нить не купить не узнаем. просто сколько искал в инете все колхозят на свои машинки в основном ручками, а тут вроде выглядит ниче и цена 36$ без доставки.

Партнер клуба
    Поблагодарил(а)
    1
    Rizzz
    Для понимания - вот как выглядит на фото.
    Вложение 636
    Мы всегда нового ассортимента привозим несколько штук, к тому же возим оптом. Вопрос в том, сколько Вы готовы ждать? Если 2 недели - то доставка дорогая, если месяц - дешевая.
    Для сравнения
    2 недели 6141 руб.
    4 недели 5283 руб.
    В этой теме и дальше буду указывать цены без скидки, для клуба также действует скидка 5%
    Да, кстати - цена не 36$ - это базовая цена за половину конструкции - вся целиком именно на i40 - 91000 вон или ок 90 $ (там есть такая штука как опции)
    Да и к вопросу заказать самостоятельно - Вы не сможете напрямую это сделать.

Партнер клуба
    Поблагодарил(а)
    1
    Да, и если есть интерес купить совместно, допустим, 10 штук сразу - то можем выйти на производителя и привезти еще дешевле.

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя