Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34
    Тут живу
    Поблагодарил(а)
    16
    Цитата Сообщение от Женёк Посмотреть сообщение
    получается только на 17, а 16 нет?
    или размер докатки равен колесу 16 радиуса? У кого есть скиньте пожалуйста размерность докатки.
    Сообщение 8,страница 1 этой темы.

2. 1 пользователь сказал cпасибо Drago за это полезное сообщение:

Женёк (10.12.2017)

Новенький
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Drago Посмотреть сообщение
    Сообщение 8,страница 1 этой темы.
    Дорого времени суток!!!Скажи пожалуйста, у тебя диски (колеса)16 го размера?

Тут живу
    Поблагодарил(а)
    16
    @Alexandr30, да, 16" на зиму шли с завода, на лето купил 17"

Новенький
    Поблагодарил(а)
    0
    друзья, я тезисно изложу свою историю, дабы не отнимать много вашего времени. С 2016 года я стал обладателем нового хундай i40, недавно (примерно пол года назад) решил установить, ГБО бокс на крышу и фаркоп. Думал что вместо полноразмерной запаски куплю докатку и положу наверх, предыдущий авто Элантра, там не могу вспомнить пользовался ли вообще запаской....а так хочется с экономить место, все время вожу детскую коляску ну целый вогон детских вещей в дальние поездки...вообщем оказалось не так просто найти докатку, и тут "Эврика" ваш форум, есть код товара забил...упуская детали заказал в интернет магазине кодбокс, оплатил 100%, на данную секунду ко мне едет не докатка а диск, красного цвета, который я попросил сфотать перед отправкой, расстроился что придется потратить ещё денег...но возврату товар якобы не подлежал... Теперь новая проблема надо найти резину на этот диск, желательно попроще, чтоб по цене была минимальной...и тут уповаю на вашу помощь, пробовал искать самостоятельно, но выдает маленький радиус..зарегистрировался на форуме, помогите пож-ста

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234