Показано с 1 по 10 из 10
    Новенький Аватар для evilgrym
    Поблагодарил(а)
    0

Рольф. Алтуфьево.

Замечательный салон. Персонал вышколеный, качество работ на высоте. Цены.... ну цены как цены, не гаражи. По окраске: красят классно, у меня. NFка была, красили каждый год на протяжении 5 лет то одну сторону, то другую, то бампера, в общем к моменту продажи родная краска была только на задней правой двери и крыле, ну и крыша с капотами. Так вот когда втрейдин сдавал чувак приборчиком краску промерял, определил что крашено было задняя правая дверь и крыло, ну я настаивать на правде не стал... красить только по страховке, иначе придется из машины потом не вылезать, ибо штанов не останется. По железу сказать не могу, всегда все по страховке под замену, и ничего серьезного. Текущий сервис х.з. тачку сдал, тачку забрал. Сдал засратую в хлам как из одного куска грязи лепленую , забрал вылизаную. В общем доволен и даже бабла не сильно жалко. Уже 5 лет как.
    Продавцы про всех не скажу, беру всегда у одного и того же, Смирнов Дима зовут. На редкость адекватный менеджер, лишнего не впаривает, на встречу клиенту идет, молодец в общем, всеб такие были.

Этот форум - дом мой Аватар для kiri2l
    Поблагодарил(а)
    638
    Поддержу по поводу персонала (опыт общения с 07.07.2013) манагер-Фарух. Адекватный парень, лично мне коврики менял)))))
    Впирал, впираю и буду впирать....должны работать все 149.5 кобылок

Новенький Аватар для nikita800
    Поблагодарил(а)
    0
    Знаю Смирнова да и вцелом персонал хороший там. Ушел к ним обслуживаться. Много уже чего поменяли по гарантии: руль, задние рычаги, передние рычаги, парктроники перед/зад. На этой недели вот еду рейку менять. Ушел к ним из Автомира. Там тюлени! Отзыв можете почитать в соотв разделе форума.

Поблагодарил(а)
    638
    Записался к ним на ТО 1 на 25.01 . Записали без проблем дали выбрать время по всему дню. Сумма обязательных манипуляций с их ЗЧ 7800 (я решил сейчас не заморачиваться с расходниками и всё взять у ОД), но есть приятный момент у меня 26.01 ДР и я получаю скидку в 15 процентов на эту процедуру. Скидка распространяется на весь счёт (ЗЧ+работа). По времени предупредили, что займёт до 3-х часов + у них вроде акция какая то до 31...по смс приходила инфа сделай ТО до 31 и получи карту клиента со скидосом в 7% и путёвку в Турцию....судя по всему я за ТО должен получить миллион бонусов...ну и как обычно...диван+бильярд))) На ТО буду озвучивать косяки...потом отпишусь что да как.

Поблагодарил(а)
    638
    Цитата Сообщение от kiri2l Посмотреть сообщение
    что да как
    Приятное, в прочем как обычно, обслуживание...стою-курю, звонок Добрый день, менеджер Рольф, Вы завтра записаны на ТО...ни чего не поменялось?)))классно...отли ная напоминалка)

Поблагодарил(а)
    0
    А где у них там бильярд???

Поблагодарил(а)
    638
    Цитата Сообщение от nikita800 Посмотреть сообщение
    А где у них там бильярд???
    На втором этаже, за баром, над элитными хёндаями, там где летняя открытая курилка...

Поблагодарил(а)
    0
    Хм. Надо будет посмотреть. Я до второго этажа ни разу не добирался. Сдал машину и домой.

Партнер клуба Coral Travel Аватар для пилот
    Поблагодарил(а)
    0
    Удивительно! Но в России есть сервис! Обращение по гарантии на стуки в подвеске и ржавое пятнышко на крыше. Замена наконечника с Развалом - Схождением и направление на покраску, без единого слова, Молодцы!!

Новенький
    Поблагодарил(а)
    3
    Присоединюсь.
    ТО делали долго и с мелкими замечаниями, но в целом ничего особенного, а вот гарантийный ремонт после заказа детали сделали как положено, быстро, без лишних вопросов.
    ---
    PS. Да , с дилерами у Хендай беда, нормально работают единицы.