Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23
    Новенький
    Поблагодарил(а)
    0
    В общем не долго я морочился на эту тему, в Ингосе застраховался, правда через брокера, так что со скидкой получилось.

Тут живу Аватар для Alex77
    Поблагодарил(а)
    30
    Был опыт общения тоже с Ингосом. 2 убытка ( 1 авария был виноват, но по сути была обоюдка, не стал бодаться 2 поцарапали ночью во дворе весь бок и тютю, виновник отсутствует и опять убыток)платили исправно все без геморроя, после ушел в УРАЛСИБ из-за повышающих коэф-тов. Попал в ДТП(не виновник) машину признали тотальной, 5 месяцев со дня аварии выплатили. Все бы хорошо, но затягивают процесс и не оповещают ни о чем. Большой плюс выплачивают без учета амортизации, то есть всю страховую сумму)

Этот форум - дом мой
    Поблагодарил(а)
    35
    Цитата Сообщение от Torch Посмотреть сообщение
    Гы) Зато у нас штрафы ниже!
    Я бы поспорил. В Польше - сервис не хуже. А штрафы - фантастика! Встречка штраф, пьянка легкая - штраф, средняя лишеняя, тяжкая - турма!

Штрафы Польши
    Сколько ездил, по России, сколько по Польше, учитывая мои нарушения - мне в Польше ездить дешевле. За последний год у меня 1 или 2 штрафа за парковку, черт побери, но в Москве это дороже чем в Польше.
    Да, и нарваться на штраф в Польше надо постараться! О камерах предупреждают таблички, о живых поличаях - дальние огни фар встречных а/м

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123