Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
    Новенький
    Поблагодарил(а)
    14
    Эт точно-в Тимашевске всегда пробка на жд переезде.Бывало по часа полтора-два стояли,пока не узнали что можно объехать по городу(на кольце перед переездом второй съезд вроде и дальше по городу)

Этот форум - дом мой Аватар для E.U.Dubrovin
    Поблагодарил(а)
    279
    Так, может кто подскажет где можно остановиться на ночлег в районе каменск-шахтинска/ростова на дону/батайска? Нужно чистое место с душем в номере, т.к. едем с ребенком (2 года). Или может кто знает где ни в коем случае нельзя останавливаться?! В общем любая инфа принимается.

Местный
    Поблагодарил(а)
    19
    Цитата Сообщение от E.U.Dubrovin Посмотреть сообщение
    Так, может кто подскажет где можно остановиться на ночлег в районе каменск-шахтинска/ростова на дону/батайска? Нужно чистое место с душем в номере, т.к. едем с ребенком (2 года). Или может кто знает где ни в коем случае нельзя останавливаться?! В общем любая инфа принимается.
    +1 к вопросу.
    И вопрос в догонку: онлайн бронь в эту сторону существует?

Поблагодарил(а)
    279
    @JuiceExplos, я нашел только одну онлайн в каменск-шахтинском и еще коллега советовал там же мотель фараон.
    Но я все же хочу в ростове-на-дону

5. 1 пользователь сказал cпасибо E.U.Dubrovin за это полезное сообщение:

JuiceExplos (29.07.2016)

Тут живу Аватар для Alex77
    Поблагодарил(а)
    30
    @E.U.Dubrovin, booking вам в помощь, я там ищу и бронирую когда в Астрахань на рыбалку езжу.

Завсегдатай
    Поблагодарил(а)
    32
    Цитата Сообщение от E.U.Dubrovin Посмотреть сообщение
    Так, может кто подскажет где можно остановиться на ночлег в районе каменск-шахтинска/ростова на дону/батайска?
    Я два раза останавливался в Persona Grata (Батайск) мне понравилось. Есть парковка, букинг без денег. Не понравилось: рядом аквапарк - но это решается выбором номера на другую сторону или не парит если вы спите ночью,а не днем. Нет рядом нормальных магазинов в шаговой доступности.С завтраком траблы (вроде они есть, но их нет). Рядом есть кабак, но он поздно открывается. При этом место на улице есть беседки, где можно свое поесть

Этот форум - дом мой
    Поблагодарил(а)
    35
    Вопрос, а нафига на А 108й стоять? Через Ступино всего час ходу и на 30 км ближе к югу, через шугарово +15 мин...

Поблагодарил(а)
    279
    А никто не ездил через шаумянский перевал? Сегодня посмотрел утренние пробки в джубге и о%у€|\, 44 км красной пробки. Задумался о проезде через шаумянский перевал, да 8 км гравийки, но это лучше, чем стоять столько времени!!

Местный Аватар для Andrey
    Поблагодарил(а)
    4
    С питерского автофорума на живом журнале(пост от вчера 31 июля не мой есличо):
    Приветствую, свежая инфа с М4 от сегодня в основном для тех, кто собирается в сторону моря.
    Такой пробки в Лосево я еще не видела! Стояла не только 2-рядка, к чему уже все даже привыкли, но и 4-рядка до начала узкости. Минимум километров 20, а то и больше. Ехали встречно, не засекли километраж. Так что советую объезжать большим кругом через Каменку и Россошь. Обратно норм, небольшой стояк минут на 15-20.
    В 6 выезд из Сочи, в 21.00 прибытие в Воронеж. В Джубгу не полезли, ушли в Туапсе на Апшеронск, дорога в целом ок, кроме одного перевала километров 10, где нет асфальта, а только каменитая пыльная грунтовка. Пузотерки пройдут, но все будут пыльными и грязными. Выход на трассу уже за Гор. Ключем, плюс чето около 30 км.

+
    комент

Этот перевал наз-ся "Шаумянский"... И да, он щебёночный и пыльный, но не 10 км, а 5,5 примерно... На самом перевале есть кафешка (обед 500 р.), которую продают уже какой год....(Ибо езжу регулярно, объява висит)... Пузотёрки пройдут (плюясь и ругаясь)...

Этот форум - дом мой
    Поблагодарил(а)
    35
    Мда, парни... В субботу Путин в Словакию приезжал, бан встал ещё в Германии, через всю Австрию, а вы 30 км...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя