Показано с 1 по 2 из 2
    Этот форум - дом мой Аватар для kiri2l
    Поблагодарил(а)
    638

ОД Важная персона - Авто г. Тверь

Поделюсь положительными эмоциями о прохождении ТО 60 у этих ребят.
    Предыстория:
    Выдалась мне командировка в славный город Тверь на неделю. Решил ехать на авто люблю комфорт. Глянул на одометр 59500...надо бы и ТО пройти. попробовал записаться к своему ОД, но мест не было... "Покурил" интернет, погуглил, яндекснул и вот оно ОД в Твери Важная персона - Авто. Смотрю стоимость работ по сетке...дешевле чем в Мск на 5-6 тыр...улыбнуло. Звоню, записываюсь, Мастер приёмщик сообщает о доп скидках на расходники (часть из них у меня была своя) и записывает меня на нужное мне время. В общем и целом я оставлял машину на весь день.забрал её идеально чистую и снаружи и внутри и под капотом. по ТО мне рассказали всё что сделано, список рекомендаций с объяснением каждой из них. Рассказали про те болтики и гаечки, которые подтянули. Масло заливал Лукоил. Ни каких отметок не поставили. По сравнению с Московскими ОД отношение к клиенту на порядок лучше и ценник гуманней.
    По информации от моей Тверской коллеги, её друзья из Мск и СПб гоняют свои БМВ и Мерседесы в Тверь на ТО, именно по причине ценника и более качественного обслуживания
    Впирал, впираю и буду впирать....должны работать все 149.5 кобылок

Тут живу Аватар для Alex77
    Поблагодарил(а)
    30
    И такое тоже бывает!