Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12202122
Показано с 211 по 213 из 213
    Новенький
    Поблагодарил(а)
    0
    Добрый вечер.
    Конечно, все, что вы написали выше правильно.
    Естественно, что в дальнейшем я поеду на полную диагностику АКПП, просто я хотел узнать предварительное мнение профессионалов своего дела.
    Возможно, что ничего страшного в моей проблеме нет и можно обойтись малой кровью.

Местный
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Volamas Посмотреть сообщение
    Всех приветствую!
    В пятницу утром как обычно завёл авто и через некоторое время, очистив авто от снега, поехал потихоньку. Прогрел двигатель и коробку. На одном из светофоров остановился на красный , АКПП в режиме D. И почувствовал, что появились рывки в коробке. Прям пару тройку рывков и все стихло. На ходу никаких изменений нет, переключение происходит как обычно плавно и без рывков. Теперь практически при каждой кратковременной остановке (режим АКПП "D" или "R") происходят подергивания. При режиме АКПП "N" подергиваний и рывков нет, машина стоит на месте не двигается. Съездил к официалам, ничего дельного от них не услышал. Говорят приезжай потом, когда произойдёт ухудшение.
    По моей ситуации советуют сбросить адаптацию АКПП. Как вы думаете теоритически поможет или нет? У вас можно это сделать и сколько это стоит?
    Добрый день!
    По такой симптоматике только после диагностики можно будет ответить на Ваши вопросы. Я бы особое внимание при диагностике обратил на работу гидротрансформатора.

Местный
    Поблагодарил(а)
    0
    Приветствую!

Делимся новым отчетом — замена масла в вариаторе.

Автомобиль: Mitsubishi Eclipse Cross, 2018г.в., пробег — 35000 км.
    Модель вариатора: JF016E.

Замена масла в вариаторе с заменой двух фильтров смотрите видео - ЗДЕСЬ.

Работа:
    - Замена масла в вариаторе с фильтром.
    - Замена фильтра тонкой очистки.
    - Сброс сервисного интервала масла в вариаторе.

Запчасти: трансмиссионная жидкость NS-3, фильтр вариатора основной, прокладка поддона, фильтр тонкой очистки, кольцо сливной пробки, расходные материалы.

Итоговая стоимость - 11855 руб.

Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12202122