Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 51
    Завсегдатай
    Поблагодарил(а)
    38
    Цитата Сообщение от eav-ne Посмотреть сообщение
    Владельцы, подскажите. Ездил на тест-драйве, все понравилось, но смутил слишком чувствительный руль при езде на скорости, приходилось очень нежно корректировать курс. Есть ли у кого-нибудь подобные проблемы или это мне просто показалось за недолгое время использования?
    У меня точно не чувствительный, и через чур, на мой взгляд, тяжеловат.Закрываю на это глаза т.к. на трассе, даже обутый в 16-е колёса, рулится

Новенький
    Поблагодарил(а)
    2
    Есть такое ,на скорости руль слишком легкий.Но я б не сказал что это создаёт какие то трудности.

Новенький
    Поблагодарил(а)
    0
    Сравниваю с форд фокус 2, на котором сейчас езжу, у него гидроусилитель (без изменяющегося усилия). На скорости усилие на руле меня устраивает полностью, но при маневрировании руль тяжеловат. Жена жалуется)
    Последний раз редактировалось eav-ne; 27.09.2017 в 09:40. Причина: орфография

Новенький
    Поблагодарил(а)
    1
    Совершенно согласен. Самый большой негатив, что не обновляются карты и нет никакой поддержки навигации. В остальном, все супер.

Местный Аватар для ПАН
    Поблагодарил(а)
    0
    отъездил 3 года на машинке. впечатления двоякие. за 3 года ничего кроме расходников не менял, это "+". но шумноватая и жёсткая ходовка это "-". вот думаю может новую сонату взять? прокатился на тест-драйве, как будь-то из сороковки не вылезал. правда ходовка значительно лучше.

Новенький
    Поблагодарил(а)
    1
    Взял трейдиновскую сороку месяц назад. 2016 года, куплена первым хозяином в 2017. Пробег 18000. до этого солярис был 5 лет. Ощущения на хорошей дороге изумительные, очень приятная машина. Но как только неровности и температура меньше +5, все, прям пока паника. Надо выносить мозг дилеру. После соляриса прям ведро с болтами. Звуки от передней подвески, и слева и справа снизу, похоже на наконечники рулевых. Вот думаю, на таком пробеге, не смотал ли его дилер((( Ну не может же чтобы они ходили так мало, это что за детали такие. Пока что то расстроен... жестко и шумно. Ям теперь боюсь тех же где на солярисе скакал без оглядки. Машина хорошая, но дороги у нас... эхх. по тяговитости вообще не вижу проблем, по соляры 1,6 просто турбореактор.

Местный
    Поблагодарил(а)
    28
    Фотографии
    1
    @ПАН, А я в сторону Оптимы смотрю, уж больно хороша и не старперская.

Этот форум - дом мой Аватар для Timur061172
    Поблагодарил(а)
    33
    Фотографии
    1
    @Дима-Омега, может , рулевые наконечники , как правило , это первое что под замену в подвеске. ....очень слабые, с завода по крайней мере. .....

Хакуна Матата -ВСЕМ СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА

Местный Аватар для VLV
    Поблагодарил(а)
    8
    Цитата Сообщение от Дима-Омега Посмотреть сообщение
    Пока что то расстроен... жестко и шумно.
    Нашел чему расстраиваться. Главное в машине это кузов и движок. Остальное мелочи и исправляется малой кровью. Пробег скорее всего не смотан, т.к. и так за год накатан немаленький. Если б была такси - то таксисты обычно на год не берут - машина должна окупиться. Значит обычный человек, который просто много ездил. Просто предыдущий хозяин,зная что берет машину на год, особо не щепетильно относился к ней, вот и результат с подвеской.

ПыСы: У меня был один знакомый, которого жутко бесило тормозить перед маленькими пластиковыми лежачими полицейскими. Он просто раз в год загонял машину на сервис и там ему выкатывали сумму за замену всего и вся. И ему так нравилось жить. Для меня - он олбаёб полный. А ему так нравилось.
    Вагоновожатый чОрненького спортсарая!

Новенький
    Поблагодарил(а)
    1
    Цитата Сообщение от Timur061172 Посмотреть сообщение
    очень слабые, с завода по крайней мере. .....
    Да, есть такое подозрение. А надо не заводские брать? другие какие то более надежные есть?

Цитата Сообщение от VLV Посмотреть сообщение
    предыдущий хозяин,зная что берет машину на год, особо не щепетильно относился к ней
    Да, возможно. Он из области, там дорог вообще нет, думаю в этом дело.

Слушайте, еще тупой вопрос. А почему у машинки два форума, один .com, второй .ru? Я долго тупил где регистрироваться сначала.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя