Показано с 1 по 5 из 5
    Новенький
    Поблагодарил(а)
    0

Царпины на передних на стеклах передних дверей

Дорогие форумчане подскажите пожалуйста кто ни будь обращался с дефектом царапины на стеклах передних дверей.

Местный Аватар для Serega68Utd
    Поблагодарил(а)
    26
    Цитата Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане подскажите пожалуйста кто ни будь обращался с дефектом царапины на стеклах передних дверей.
    Здесь эта проблема многократно обсуждалась, даже вроде отдельная тема была. Поищи по форуму.
    Результат в основном не в нашу пользу. ОДэшники ни в какую этот случай не признают гарантийный. Но были и исключения . Но их единицы.

Завсегдатай Аватар для mistik
    Поблагодарил(а)
    4
    Цитата Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
    Безрезультатно. Уплотнители неправильной конструкции да и сами механизмы похоже тоже, задавливают стекло в уплотнитель вместо того, чтобы отпускать при опускании и поднятии. И грязь в них просто засасывает))
    Мне поменяли, но не по гарантии, а в подарок, чтобы я от них отстал)) Слишком много жаловался.

раз
    два

Новенький
    Поблагодарил(а)
    0
    Думаю на днях съездить и попробовать по гарантии стекла поменять. Подскажите есть ли нормальной конструкции детали, чтобы не царапали стекло? Может номер кто подскажет.

Завсегдатай Аватар для mistik
    Поблагодарил(а)
    4
    Цитата Сообщение от kardosid Посмотреть сообщение
    Думаю на днях съездить и попробовать по гарантии стекла поменять. Подскажите есть ли нормальной конструкции детали, чтобы не царапали стекло? Может номер кто подскажет.
    Нет, нету.