Показано с 1 по 8 из 8
    Новенький
    Поблагодарил(а)
    0

Автосервисы СПб hyundai

Подскажите, кто где обслуживает свой hyundai в СПб? Только переехал, нужно будет скоро ТО делать, порекомендуйте что-то на юге города, буду признателен.

Новенький
    Поблагодарил(а)
    0
    Добрый день! Гаражей много сплошь и рядом))) Но если не гаражный вариант хочешь, то можешь в восток авто на жукова, обслуживаюсь там 2 года, все нравится.

Новенький
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от SergeyAntonov Посмотреть сообщение
    Добрый день! Гаражей много сплошь и рядом))) Но если не гаражный вариант хочешь, то можешь в восток авто на жукова, обслуживаюсь там 2 года, все нравится.
    Сергей, спасибо за рекомендацию. Согласен, гаражей не мало, сам обычно у официалов обслуживаюсь.

Новенький
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от FrolovSasha Посмотреть сообщение
    Сергей, спасибо за рекомендацию. Согласен, гаражей не мало, сам обычно у официалов обслуживаюсь.
    Рад помочь)

Новенький
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от SergeyAntonov Посмотреть сообщение
    Согласен, тоже чинюсь и обслуживаюсь в восток авто, только на бухарестской. Мне нравится ОД, запчасти часто бывают в наличии, а если нет, то быстро доставляют. Обслуживание на высоком уровне.

Новенький
    Поблагодарил(а)
    0
    Кроме восток авто в СПб вообще существуют ОД нормальные?))) Купил недавно там солярис, автосалон действительно хороший, первое ТО проходил там же, все отлично, вот думаю для разнообращия может еще куда скататься, попробовать так сказать.

Новенький
    Поблагодарил(а)
    0
    Восток авто на жукова, с одним мастером уже 2 года работаю, по машине моей все знает, все четко.

Новенький
    Поблагодарил(а)
    0
    восток на бухарестской в плане сервиса тоже хороший, много сервисов до него сменил, пока на нем остановился.