Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 225
    Этот форум - дом мой Аватар для ZAFTER
    Поблагодарил(а)
    55
    Фотографии
    5
    Цитата Сообщение от lordofthesoyls Посмотреть сообщение
    ZAFTER, есть ремонт сколов локально, не дорого вроде берут, в зависимости от размера и глубины вроде, думаю можно и в 500 руб уложиться, так и до 22-го протянешь, не разнесет... Попробуй обратись...
    Как раз сейчас и ищу такие конторки в своем городе...Первую нашел,там можно и выезд заказать,800руб.выезд,1500 ремонт...далеко не 500р...а щас мож выезжать буду и как попрет......и ваще хана...

Завсегдатай Аватар для lordofthesoyls
    Поблагодарил(а)
    271
    Цитата Сообщение от ZAFTER Посмотреть сообщение
    Как раз сейчас и ищу такие конторки в своем городе...Первую нашел,там можно и выезд заказать,800руб.выезд,1500 ремонт...далеко не 500р...а щас мож выезжать буду и как попрет......и ваще хана...
    Ну может у меня и устаревшие цены...
    Вобще щас не должна пойти трещина, она обычно зимой от перепадов температур идет.
    Ты только кондей на лобовуху не включай...
    KIA Cerato II ==>> Hyundai i40 2.0 AT

Администратор Аватар для Алексей
    Поблагодарил(а)
    99
    Фотографии
    63
    ZAFTER, есть ремонт сколов локально, не дорого вроде берут, в зависимости от размера и глубины вроде, думаю можно и в 500 руб уложиться, так и до 22-го протянешь, не разнесет... Попробуй обратись...
    Лучше не рисковать с таким ремонтом, так как страховщики фоткают все сколы и трещины, расползется ни чего страшного скажет словил камень дня три назад и пошли трещины, а увидят что засверлено могут и отказать так как скажут вы уже катаетесь давно, а сообщить должны были в течении пяти вроде дней. А чтобы отказать страховщикам малейший повод дай, я бы не рисковал, я до замены стекла ездил с месяц, так же попал под конец страховки и не чего, расползлась, они сфоткали и все, главное при звонке не проговориться что катаешься давно.

P.S. Даже не думай о таком ремонте, поверь потом жалеть будешь, да поздно будет, просто сталкивался с этим и знаю как все будет. Как страховщики любой повод ищут чтобы отказать.

Мой авто i40 АКПП 2.0 Comfort

Завсегдатай Аватар для lordofthesoyls
    Поблагодарил(а)
    271
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Лучше не рисковать с таким ремонтом, так как страховщики фоткают все сколы и трещины, расползется ни чего страшного скажет словил камень дня три назад и пошли трещины, а увидят что засверлено могут и отказать так как скажут вы уже катаетесь давно, а сообщить должны были в течении пяти вроде дней. А чтобы отказать страховщикам малейший повод дай, я бы не рисковал, я до замены стекла ездил с месяц, так же попал под конец страховки и не чего, расползлась, они сфоткали и все, главное при звонке не проговориться что катаешься давно.
    Есть Ваша правда Алексей! Можно так пролететь...
    KIA Cerato II ==>> Hyundai i40 2.0 AT

Поблагодарил(а)
    55
    Фотографии
    5
    Ну может у меня и устаревшие цены...
    Вобще щас не должна пойти трещина, она обычно зимой от перепадов температур идет.
    Ты только кондей на лобовуху не включай...
    Насчет кондея спасибо,часто пользуюсь им,мог бы забыть и включить,обычно у меня на все направления дует воздух,так что буду внимательнее.Еще хочу чтоб Вы мне подсказали все,как лучше то сделать,наступает 22 мая,я еду к ОД,приезжаю и говорю вот пару часов назад словил камень,считаю нужным заменить стекло,а то попрет(если к тому времени еще этого вдруг не случится).Не заподозрят ли они ничего такого?Как бы первый день страховки и сразу обращение...Как надежнее сказать и преподнести им это "блюдо"?)

Поблагодарил(а)
    99
    Фотографии
    63
    Насчет кондея спасибо,часто пользуюсь им,мог бы забыть и включить,обычно у меня на все направления дует воздух,так что буду внимательнее.Еще хочу чтоб Вы мне подсказали все,как лучше то сделать,наступает 22 мая,я еду к ОД,приезжаю и говорю вот пару часов назад словил камень,считаю нужным заменить стекло,а то попрет(если к тому времени еще этого вдруг не случится).Не заподозрят ли они ничего такого?Как бы первый день страховки и сразу обращение...Как надежнее сказать и преподнести им это "блюдо"?)
    Приезжай не 22 а числа 27 и говори не два часа назад поймал камень, а дня два, три назад. Спросят где, скажи на МКАДе ехал попал камень сначала вроде не чего, а утром вышел звездочка и трещины пошли если они будут. По договору ты обязан помоему сообщать о страховом случае в течении трех или пяти дней, точно не помню.

Поблагодарил(а)
    55
    Фотографии
    5
    Приезжай не 22 а числа 27 и говори не два часа назад поймал камень, а дня два, три назад. Спросят где, скажи на МКАДе ехал попал камень сначала вроде не чего, а утром вышел звездочка и трещины пошли если они будут. По договору ты обязан помоему сообщать о страховом случае в течении трех или пяти дней, точно не помню.
    как мне ездить столько времени...я уж до 22 даже незнаю как,а до 27 падавно...ну суть я понял..Выкручусь.

Поблагодарил(а)
    99
    Фотографии
    63
    как мне ездить столько времени...я уж до 22 даже незнаю как,а до 27 падавно...ну суть я понял..Выкручусь.
    Забить и ездить.

Поблагодарил(а)
    55
    Фотографии
    5
    Забить и ездить.
    Да так и буду пока делать))Даже сфоткаю сегодня и буду каждый день новое фото делать,чтобы таким образом и понаблюдать как меняется рисунок.

Завсегдатай Аватар для Владимир
    Поблагодарил(а)
    31
    Делал такой ремонт в Беларуси. После такого ремонта звездочка остается совершенно невидимой, заполняется эпоксидным клеем за счет капиллярного эффекта, остается только маленькая щербинка. При этом будет трудно доказать, что были трещины. Их просто совершенно не видно. И как на это посмотрит страховая компания? А с отремонтированным стеклом ездил еще полтора года так и продал и покупатель ничего не обнаружил к моему удивлению. Наверное до сих пор катается.

Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя