Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 140
    Этот форум - дом мой Аватар для ZAFTER
    Поблагодарил(а)
    55
    Фотографии
    5
    Я больше всего ценю тишину в салоне.)Но жертвовать управляемостью как-то тоже желания нету.А также скоростью.)))Вот сможет ли мне продавец шин подобрать что то оптимальное под такой запрос?На 17-й радиус)

Администратор Аватар для Алексей
    Поблагодарил(а)
    99
    Фотографии
    63
    Цитата Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
    Я просто был под влиянием рекламы.Мораль,не всё так хорошо что рекламируют!!!
    Хороший товар обычно в рекламе не нуждается, а рекламируют или де....мо, или что то новое, что еще не известно потребителю.

Мой авто i40 АКПП 2.0 Comfort

Этот форум - дом мой Аватар для NMV
    Поблагодарил(а)
    55
    Цитата Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
    Цена вопроса за Pirelli всего 20000р.при рыночной 40000р.Я просто был под влиянием рекламы.Мораль,не всё так хорошо что рекламируют!!!
    Ах вот оно в чем дело, да за 20 тысяч 18" это очень удачная покупка)))

Тут живу
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от ZAFTER Посмотреть сообщение
    Я больше всего ценю тишину в салоне.)Но жертвовать управляемостью как-то тоже желания нету.А также скоростью.)))Вот сможет ли мне продавец шин подобрать что то оптимальное под такой запрос?На 17-й радиус)
    Конечно можно подобрать,не бери индекс скорости выше,чем рекомендует производитель,тоесть V.Я думаю неплохо будет хакка блю.или что то из мишки.

Тут живу
    Поблагодарил(а)
    0
    Можно здесь покопать с конца,наш форум только начинает жить,пока инфы мало.

Супер Модератор Аватар для igrek_g
    Поблагодарил(а)
    63
    Фотографии
    1
    Вот сколько читал тестов, нокиан конечно была в лидерах по управляемости и прочему, но никак не по тишине, всегда в минус ставили шумность. Может проще шумку арок сделать? Тогда и шумность от резины буде поменьше и управляемость не пострадает
    Hyundai Santa Fe Hight-Tech 2.2 CRDI 200 л.с. Ocean View

Тут живу
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от igrek_g Посмотреть сообщение
    Вот сколько читал тестов, нокиан конечно была в лидерах по управляемости и прочему, но никак не по тишине, всегда в минус ставили шумность. Может проще шумку арок сделать? Тогда и шумность от резины буде поменьше и управляемость не пострадает
    Я бы наверно тоже на проверенные Мишлен ушел бы,а по шумке у хакки вроде грин потише,но в другом уступает.

Этот форум - дом мой Аватар для ZAFTER
    Поблагодарил(а)
    55
    Фотографии
    5
    Цитата Сообщение от igrek_g Посмотреть сообщение
    Соглашусь с тобой здесь,тоже много читал тестов этих и отзывов,и если есть жалоба на нокиан,то только на шум.В остальном ею всегда все довольны.Будет ли антишума арок достаточно для решения проблемы?)Если бы мне доказали что да,то тогда конечно я бы ее сделал.Вот если я поставлю вопрос своему ОД,то они мне замутят вот эту тему- http://www.youtube.com/watch?v=vHj_2rfKUbY ,это там и снимают)

Новенький
    Поблагодарил(а)
    10
    когда покупал Сида, стояли мишелин летняя. На второе лето стали шуметь, это я понял когда резину сменил. А до этого что только не делал, и балансировку и к дилеру мотался, чтобы они тестили, делали развал, один хрен шум и всё. А когда пришло время менять резину, решил поставить Нокиан, как раз хакка грин... 3 сезона без проблем, так с ними и продал авто....
    вполне возможно ещё потому что к нам идёт Нокиан финская, а у вас в России вроде свой завод покрышек этой компании, я не знаю.... сейчас на айке стоит Hankook и мне кажется она шумнее нокиан будет... вот думаю, следующую летнею снова возьму нокиан. Зимняя тоже нокиан стояла, тоже не плохая резина... меня удовлетворяла.

Новенький
    Поблагодарил(а)
    0
    Подскажите, в Comfort стоит Hankook Optimo K415 ?

Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя