Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
    Новенький
    Поблагодарил(а)
    0

Восток-Авто Внуково

Добрый день!
    Очень хочу прояснить ситуацию с ремонтом своего автомобиля в салоне "Восток-Авто Внуково".
    В апреле 2013 года произошел страховой случай,Ингосстрах выдал мне направление на ремонт в указанном салоне,указав на покраску двери и замену крыла.
    17 мая салон направил в страховую фотографии и письмо,в котором указал,что требуется замена двери.
    18 мая страховая ответила,что фотографии не четкие,в связи с чем,требуются новые фотографии,более четкие.
    После ответа из страховой (18 мая),от салона в страховую никакие фотографии не поступили. Мне также никто не звонил.
    10 июня я позвонила в салон и выяснила,что после ответа из страховой никто моим вопросом не занимался.
    Я приехала снова и сфотографировала автомобиль.
    Однако до 24 июня так никакого ответа из салона не получила. Я звонила в салон с 24 июня по 1 июля,после скандала они предложили мне поставить 8 июля автомобиль на ремонт со словами "в процессе ремонта мы все вопросы со страховой урегулируем".
    8 июля я поставила машину в салон, о чем со ставлен акт, 15 июля я уехала в отпуск.
    26 июля,вернувшись из отпуска, я позвонила в салон и выяснила, что моим автомобилем никто не занимался.
    Дозвонившись до директора салона (Решетняк Е.В.) я выяснила,что проблемы якобы в том, что страховая не отвечает.
    Дозвонившись своему куратору в страховой,я получила ответ,что из салона после 18 мая ничего не поступало.
    Сегодня,29 июля,проверя весь свой рабочий день в звонках в салон, мне в салоне сообщили, что страховая не согласует никаких скрытых повреждений и что всё будет поставлено на погнутые петли!!
    На мой вопрос дать номера и даты писем в страховую,мне сказали,что этой информации у них нет.
    Как так?!у меня машина завтрахована по КАСКОи в страховой мне говорят,что готовы всё рассмотреть.
    Я не понимаю,у нас теперь салоны сами всё решают,за страховые компании??и почему пока я не начала выяснять,что с моей машиной,никто этим вопросом в салоне не занимался??
    И сколько еще времени я буду без машины?

Администратор Аватар для Алексей
    Поблагодарил(а)
    101
    Фотографии
    63
    Цитата Сообщение от Екатерина Посмотреть сообщение
    Я не понимаю,у нас теперь салоны сами всё решают,за страховые компании??и почему пока я не начала выяснять,что с моей машиной,никто этим вопросом в салоне не занимался??
    И сколько еще времени я буду без машины?
    В итоге машинку то сделали, или так и стоит в сервисе? Отпишитесь потом чем закончится.

Мой авто i40 АКПП 2.0 Comfort

Новенький
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    В итоге машинку то сделали, или так и стоит в сервисе? Отпишитесь потом чем закончится.
    Нет, ничего еще не сделали и даже не начинали, машина стоит на улице, а не в кузовном цехе, такое ощущение, что с 8 июля ее даже не осматривали, так что, завтра снова буду ругаться с ними

Этот форум - дом мой Аватар для ZAFTER
    Поблагодарил(а)
    55
    Фотографии
    5
    Нет, ничего еще не сделали и даже не начинали, машина стоит на улице, а не в кузовном цехе, такое ощущение, что с 8 июля ее даже не осматривали, так что, завтра снова буду ругаться с ними
    Как мне это знакомо))Сам 1,5 года такой же темой занимался,в итоге в суде все выиграли.А машина стояла в таком состоянии полтора года...тоже и под снегом и где только не была,еще пока она у них стояла оттуда выкрутили дорогие лампы и все то,что можно было снять и незаметно заменить на штатное,или вовсе сказать,что так и было...Я понимаю,что косячит салон,а какая страховая компания?Нет возможности перегнать машину в другой сервис и пока ее будут делать,дожимать тот,что машину не делает.

Новенький
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от ZAFTER Посмотреть сообщение
    Я понимаю,что косячит салон,а какая страховая компания?Нет возможности перегнать машину в другой сервис и пока ее будут делать,дожимать тот,что машину не делает.
    Страховая у меня Ингосстрах, сегодня буду решать этот вопрос

Новенький
    Поблагодарил(а)
    1
    Сочувствую..... я собирался туда ехать обслуживаться на ТО, придется опять ехать в на Новорязанку где и покупал свой i40. Там кстати очень не плохо, обращался туда с заменой лобового стекла, так же от страховой ИНгострах, звонил туда сам правда записывался, но сделали все быстро. И отношение там человеческое ))))

Новенький
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от toolmen Посмотреть сообщение
    Сочувствую..... И отношение там человеческое ))))
    Спасибо,буду знать теперь,куда обращаться

Этот форум - дом мой Аватар для ZAFTER
    Поблагодарил(а)
    55
    Фотографии
    5
    Страховая у меня Ингосстрах, сегодня буду решать этот вопрос
    Ждем отчета за сегодня!)

Новенький
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от ZAFTER Посмотреть сообщение
    Ждем отчета за сегодня!)
    Сегодня,после очередной ругани, мне в сервисе сказали, что снова осмотрели авто и скрытых повреждений нет (куда они делись никто не говорит))говорят,что,видимо ,их и не было и непонятно кто написал всё это ранее в акте осмотра.
    После этого обещали,что к концу недели машина будет готова.
    В свою очередь я их предупредила,что принимать машину я приеду с экспертом. И если он мне скажет,что всё-таки скрытые повреждения были и их тупо не устранили,то я пойду в суд.

Новенький
    Поблагодарил(а)
    10
    блин, сочувствую. вот уроды, честное слово. этож надо так над девушкой издеваться.... правильно делаете, что с экспертом и через суд.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя