Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
    Новенький
    Поблагодарил(а)
    4
    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Так в чем вопрос, если на правой двери замка нет - воспользуйтесь советом, приведенным выше, приклейте ее сломанную на суперклей да и дело с концом.
    Не вопрос, а совет. Чтобы никто не пытался в правой двери ковырять, т.к. механизма снятия колпачка не сломав его нет. А суперклей у меня год держит как.

2. 3 пользователей сказали cпасибо Lastman за это полезное сообщение:

Igor V (16.08.2013),kiri2l (16.08.2013),Владимир (16.08.2013)

Завсегдатай Аватар для Владимир
    Поблагодарил(а)
    31
    Цитата Сообщение от Lastman Посмотреть сообщение
    Не вопрос, а совет. Чтобы никто не пытался в правой двери ковырять, т.к. механизма снятия колпачка не сломав его нет. А суперклей у меня год держит как.
    Извиняюсь, подумал что это не Ваше сообщение. А за совет, благодарность и спасибо в качестве извинения. Пригодится.

Завсегдатай Аватар для fish1
    Поблагодарил(а)
    1
    Я все же решил съездить к дилеру, послушать что он скажет. Ездил в Рольф-Юг. Признали гарантийным случаем, заказали детальку. Теперь поеду ставить 07.09.

Новенький Аватар для VOLKMV
    Поблагодарил(а)
    2
    Цитата Сообщение от fish1 Посмотреть сообщение
    Я все же решил съездить к дилеру, послушать что он скажет. Ездил в Рольф-Юг. Признали гарантийным случаем, заказали детальку. Теперь поеду ставить 07.09.
    мне бы номер этой детальки, я сам бы поставил. Пришлите пожалуйста очень нужно

Новенький
    Поблагодарил(а)
    0
    Я сломал год назад. Обращался по гарантии. Не доказать что это брак... На суперклей посадил и нечего
    правая пассажирская дверь. Внимательно изучил слом- при монтаже перетягивают болт. Официалам не докажеш. "Мы посмотрели под микроскопом и там выдны царапины, значит вы сами её скавырнули" В горантии отказали! (ТЦ Кунцево)
    Поставил машину около дома, вызвал участкового, зафиксировал попытку вскрытия. (Била ещё каска) Поменяли по Каске.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12