Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 133
    Новенький
    Поблагодарил(а)
    1
    Цитата Сообщение от BOT Посмотреть сообщение
    а не прикидывали сколько выйдет это удовольствие?
    На экзисте фара левая ксенон 92101-3Z325 цена 41 992,86р., фара правая 92102-3Z325 41 992,86р, два регулятора передней фары 92190-3Z500 по 19 105,99р.за каждый, ну омыватель фар можно в колхозить и не родной а тыщь за 5 с установкой. Сколько стоят галогеновые фары не знаю, пробивал по своему ВИНу. Дороговато как то получается! Если пойти путем, просто в колхозить ксеноновые лампы, то могут быть проблемы с ГАИ. По моему за такое нарушение могут изъять фары. Но этоне точно,нудно ПДД читать.

Этот форум - дом мой Аватар для BOT
    Поблагодарил(а)
    11
    короче, овчинка выделки не стоит! не думаю что кто то будет останавливать и проверять маркировку фар, а вот честно тех.осмотр не пройти, ну его и так никто честно не проходит, поэтому думаю это вообще не проблема, а вот цена вопроса, да!

Тут живу Аватар для ViKiMiX
    Поблагодарил(а)
    83
    Цитата Сообщение от BOT Посмотреть сообщение
    зачем этот головняк, вы все так часто и много по ночи ездите? вы в глуши живете где нет уличного освещения? зачем такие траты ради чего?
    Не вижу смысла заниматься ксеноновым гемороем, который был в моде лет 10-15 назад, сегодня в тренде светодиодный свет и скоро возможно перейдем на лазерный, надо идти в ногу со временем.

Этот форум - дом мой
    Поблагодарил(а)
    35
    Цитата Сообщение от TriNik Посмотреть сообщение
    Рекомендую - поставь галогеновые лампы PIA.
    При технических параметрах штатных, лампы с повышенной светоотдачей при стандартной потребляемой мощности дают свет близкий к ксенону. Проверено. (правда цена кусается, но оно того стоит).
    Отражатель, стекло не плавится.
    Разница в сравнении со штаткой видна не вооруженным взглядом.
    Оно того не стоит! Не намного лучше Осрама Найт Брейкера. А ценник в 3..4 раза.

Да и темы с Ксенон в штатной оптике надо закрывать как класс.

Новенький
    Поблагодарил(а)
    5
    Задал на одном сайте вопрос, какой лучше поставить ксенон на наш авто. дали такой ответ: "Здравствуйте! Цоколь ближнего света Н7, на дальнем Н7, в ПТФ Н8. Ксенон встает любой без обманок, но для корректной работы требуется брать питание напрямую от аккумулятора через реле(это дополнительно 500руб при установке). Из производителей советуем качественный и надежный MTF-Light модель Slim Line стоимостью 4800руб., с установкой на Ваш авто 6800руб. Для наилучшего освещения посоветуем ксенон в температуре 4300К, 5000К(чистый белый цвет) будет чуть хуже освещать в плохие погодные условия, а 6000К(бело- голубоватый) не советуем, так как освещения будет не хватать."
    Меня не устраивает как светят фары, а дальний вообще жесть. Что думаете, стоит ставить то что предложили?

Местный
    Поблагодарил(а)
    0
    Да купите вы лампы по тысяче за штуку и чаще протирайте фары.

Местный Аватар для lex
    Поблагодарил(а)
    9
    Фотографии
    2
    Цитата Сообщение от Enot Посмотреть сообщение
    Задал на одном сайте вопрос, какой лучше поставить ксенон на наш авто. дали такой ответ: "Здравствуйте! Цоколь ближнего света Н7, на дальнем Н7, в ПТФ Н8. Ксенон встает любой без обманок.
    Не соглашусь ставил в птф без обманок,работает только при включенном зажигании,на заведёную не работает,поставил с обманкой всё за работало!

Тут живу Аватар для ViKiMiX
    Поблагодарил(а)
    83
    Enot, как уже много раз говорилось, либо ставить нормальный ксенон в предназначенных для этого фарах с корректором, с омывателем, либо вообще отказаться от этого гемороя. Колхозный ксенон никем не приветствуется. По поводу предложенного тебе варианта можно сказать следующее: 4300К имеет лучший световой поток, чем например 2700 или 5000. Большинство умных людей ставят 4300К или не более 5000К. Блоки розжига Slim ненолговечны, лучше поставить обычные блоки, они служат гораздо дольше. Ксенон в ПТФ не одобряю, могут со временем помутнеть стекла о облупиться поверхность отражателей из-за малого объема фары.

Новенький
    Поблагодарил(а)
    5
    Цитата Сообщение от ViKiMiX Посмотреть сообщение
    Enot, . Блоки розжига Slim ненолговечны, лучше поставить обычные блоки, они служат гораздо дольше. Ксенон в ПТФ не одобряю, могут со временем помутнеть стекла о облупиться поверхность отражателей из-за малого объема фары.
    В ксеноне я большой профан, какой комплект посоветуешь? В птф я не хочу ставить.

Завсегдатай Аватар для GreK
    Поблагодарил(а)
    9
    Цитата Сообщение от ViKiMiX Посмотреть сообщение
    Enot
    Колхозный ксенон никем не приветствуется.
    Блоки розжига Slim ненолговечны, лучше поставить обычные блоки, они служат гораздо дольше.
    Ксенон в ПТФ не одобряю, могут со временем помутнеть стекла о облупиться поверхность отражателей из-за малого объема фары.
    Долой колхозный ксенон ! Задолбали эти колхозники хреначить в зеркала , бесит ! Может прожектор какойнить на заднюю полку положить...

По поводу боков Slim , помутнения и микротрещин рефлетора в фаре подтверждаю , сталкивался в этим .
    "Я как-то видел лягушку, попавшую под каток..." (с) Убрать перископ.

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя