Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
    Новенький
    Поблагодарил(а)
    0
    Артем, тоже Автозавод, Водный Мир, серый I40, седан

Местный
    Поблагодарил(а)
    20
    Я из московского района, часто на Бурнаковке.
    ,

Этот форум - дом мой
    Поблагодарил(а)
    35
    Народ, вопрос! По пятницам вечером очереди очень конские на паром? Суть, надо кабанчиком в БОР проскочить и далее на Красные баки. Или ну его этот НиНо и уходить через Балахну?

Местный
    Поблагодарил(а)
    20
    обычно пробки и четверг и пятница, с 3-10, но как повезет, через борский мост ДПСники реверс запускают, но это не сильно решает проблему. Я всегда пользуюсь яндекс навигатором он борскую пробку вседа точно показывает. Еще я бы точно не советовал ехать по трассе с М7 на Киров через Бурнаковский проезд, на Бурнаковском проезде пробка самая "глухая" Если с Москвы поедешь и пробка будет посмотри по пробкам и можно на срез на Балахну свернуть до въезда в Нижний.
    ,

Этот форум - дом мой
    Поблагодарил(а)
    35
    Цитата Сообщение от Константин152 Посмотреть сообщение
    обычно пробки и четверг и пятница, с 3-10, но как повезет, через борский мост ДПСники реверс запускают, но это не сильно решает проблему. Я всегда пользуюсь яндекс навигатором он борскую пробку вседа точно показывает. Еще я бы точно не советовал ехать по трассе с М7 на Киров через Бурнаковский проезд, на Бурнаковском проезде пробка самая "глухая" Если с Москвы поедешь и пробка будет посмотри по пробкам и можно на срез на Балахну свернуть до въезда в Нижний.
    Вот и думаю сразу уйти мимо НиНо на Балахну, если опа будет. Яндекс четко показывает у Вас проезд? Или лучше не доверять сразу в балахну?

Местный
    Поблагодарил(а)
    20
    Если на бурнаковском проезде пробка, то он точно показывает, если пробка начинается у метро бурнаковская то точно глухая. Яндекс навигатор честно показывает. А через балахну главное переезды и плотина, на плотине ремонт в этом году и реверс будет, когда не знаю. Ты когда поедешь? Я просто в отпуск, а то так могу посмотреть по месту.

- - - Добавлено - - -

если через город то едешь московское шоссе до кольца, 270"(на лево)- проспект героев - 90"(право) ул 50 лет победы (прямо до кольца) 90" (право) ул. Бурнаковская - до борского кольца, либо срезаешь черезмосковское шоссе- московский вокзал - пл Ленина,-ул Советская - ул Самаркандская до кольца (кольцо на ремонте) там по навигатору.
    ,

Местный
    Поблагодарил(а)
    9
    Фотохаба тебе, соклубник.

Последний раз редактировалось rsinner; 07.09.2015 в 11:15.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12