Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19
    Новенький
    Поблагодарил(а)
    5
    Если по честному, то у меня руки растут из одного места и в новой машине чего-то пытаться починить мне как-то не по вкусу. Я покупал машину такого класса чтобы не самому её чинить, а просто наслаждаться управлением и т.п.. но не ремонтом!

Новенький
    Поблагодарил(а)
    5
    Спешу поделиться новостями. Сегодня мне позвонил представитель компании "ист маркет моторс" (Степан) из какого-то там отдела и сообщил, что на мое заявление о возврате денежных средств руководство решило дать положительный ответ. Так что этот Степан уже оформляет денежные средства и я постараюсь на этой неделе за ними заехать. Заодно спросил как будет "награжден" тот мастер, который решил меня развести на сход-развал, сказал что очень строго. Но как-то не очень в наказание вериться. В день передачи денежных средств спрошу еще раз, как конкретно наказали этого мастера. Так что не все потеряно с данным авто центром, надеюсь...

3. 1 пользователь сказал cпасибо Валерий за это полезное сообщение:

kiri2l (17.12.2013)

Этот форум - дом мой Аватар для kiri2l
    Поблагодарил(а)
    638
    Валерий-яркий пример правильного общения с ОД и наличия здравого троллинга недомастеров...я бы то ж уточнил: А как конкретно наказали мастера, решившего попробовать себя в роли менеджера по продажам?)))))))))))) Пожурили, отшлёпали, медаль вручили, в др. отдел перевели ну список можно до бесконечности продолжать!!!
    Впирал, впираю и буду впирать....должны работать все 149.5 кобылок

Новенький
    Поблагодарил(а)
    5
    Цитата Сообщение от kiri2l Посмотреть сообщение
    Валерий-яркий пример правильного общения с ОД и наличия здравого троллинга недомастеров...я бы то ж уточнил: А как конкретно наказали мастера, решившего попробовать себя в роли менеджера по продажам?)))))))))))) Пожурили, отшлёпали, медаль вручили, в др. отдел перевели ну список можно до бесконечности продолжать!!!
    Думаю в конце недели съезжу за деньгами и постараюсь добиться внятного ответа и доказательств того, что этого мастера как-то наказали. В общем с ОД бороться нужно в первую очередь не словом, а пером, тогда они ведут себя хоть немного лучше, т.к.по другому не понимают!

Этот форум - дом мой Аватар для ZAFTER
    Поблагодарил(а)
    55
    Фотографии
    5
    Цитата Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
    Думаю в конце недели съезжу за деньгами и постараюсь добиться внятного ответа и доказательств того, что этого мастера как-то наказали. В общем с ОД бороться нужно в первую очередь не словом, а пером, тогда они ведут себя хоть немного лучше, т.к.по другому не понимают!
    Они дрогнули за свою репутацию....Словом конечно их не напугать,письки делают свое дело!)

Новенький
    Поблагодарил(а)
    5
    Предупреждать заранее никого не стал, т.к. был рядом с салоном и поэтому решил заехать за своими кровными. Приехал. Встретил своего менеджера и спрашиваю у него на счет денежков. Он бегал-бегал и говорит что мол сегодня суббота, бухгалтерия не работает и т.п. Короче приезжайте на след. неделе и на стойке ресепшена у девочек будет лежать конверт, в котором все уже будет собрано для меня, только забрать. Что касается мастера, то ответ был такой, что если начальство посчитает нужным наказать его каким-то образом, то накажет, если нет, то нет. И вообще они мне сделали большую при большую услугу, что согласились вернуть деньги после пробега в 1000 км. Как сказал их представитель Степан. Делать сход-развал на новой машине с пробегом в 1000 км за деньги - ЭТО НОРМАЛЬНО!!!

Новенький
    Поблагодарил(а)
    5
    Вчера приехал за деньгами. Деньги перекинули на карту в течении пяти минут. Сегодня проверял - все пришло. Что касается того. как был наказан мастер, то конкретики так и не дали никакой. Начальство пока разбирается. Короче говоря не совсем конченный салон. Если разбираться жестко, то правды добиться можно. И хоть какая, но видимость борьбы за имидж все-таки присутствует!!!

Этот форум - дом мой
    Поблагодарил(а)
    35
    Цитата Сообщение от ZAFTER Посмотреть сообщение
    Да,тут такой случай,что действительно проще наверно самому исправить косяк этот,а то больше нервов и денег можно потерять.Хотя бы тот же бензин,чтобы к ним кататься)
    Щас. Москве это не страшно! Нагнем диллеров по методу Македонского...

Новенький
    Поблагодарил(а)
    0
    ужасное место

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12