Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
    Тут живу
    Поблагодарил(а)
    0
    Шумит однозначно штатная резина,в элке шумки ноль и кроме резины на 140км\ч. в ней слышны аэродинамические шумы,которые заглушают резину,я на ай40 тоже хорошо слышу резину,но по пути в Тольятти 100км есть разношорстный асфальт,там есть места где новый положили,вот на нем авто как-будто по воздуху летит при скорости 160 только зеркала посвистывают.Так что Трахтор не парся,а если есть лишние деньги,то подбери тихую,комфортную резину.

Этот форум - дом мой Аватар для ZAFTER
    Поблагодарил(а)
    55
    Фотографии
    5
    Да кстати,вот на свежем асфальте просто как самолет новый))Можно уснуть от такой тишины)

Завсегдатай Аватар для san4os
    Поблагодарил(а)
    4
    ну хз. У меня штатные 18 и резина стоит nexen. Проехал в субботу 500км, никакого дискомфорта. п.с словил приличную яму на скорости 140км\час, никаких последствий)

Этот форум - дом мой Аватар для ZAFTER
    Поблагодарил(а)
    55
    Фотографии
    5
    Цитата Сообщение от san4os Посмотреть сообщение
    ну хз. У меня штатные 18 и резина стоит nexen. Проехал в субботу 500км, никакого дискомфорта. п.с словил приличную яму на скорости 140км\час, никаких последствий)
    возможно в данном случае высокая скорость и позволила избежать последствий от ямы)

Местный
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от ИгорьМ Посмотреть сообщение
    Шумит однозначно штатная резина,в элке шумки ноль и кроме резины на 140км\ч. в ней слышны аэродинамические шумы,которые заглушают резину,я на ай40 тоже хорошо слышу резину,но по пути в Тольятти 100км есть разношорстный асфальт,там есть места где новый положили,вот на нем авто как-будто по воздуху летит при скорости 160 только зеркала посвистывают.Так что Трахтор не парся,а если есть лишние деньги,то подбери тихую,комфортную резину.
    Да мы тоже с женой прислушивались прислушивались и пришли к выводу.что действительно от того что все тихо только резину и слышно )))).на другие покрыжки жалко денег,так покатаюсь )))).но хундаевцы могли бы и получше что то ставить.экономисты блин!

Местный
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от san4os Посмотреть сообщение
    Я как то ехал с волгодонска,выставил круиз на 100 км ,ноги на пол и сижу подруливаю,и поймал себя на мысли,что реально засыпаю )))

Новенький
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от трахтор Посмотреть сообщение
    но хундаевцы могли бы и получше что то ставить.экономисты блин!
    Не только хюндаевцы ставят обычную, так называемую, перегоночную или трассовую резину. Все так делают.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12