Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
    Новенький
    Поблагодарил(а)
    0

Mazda 6 2013 Wagon или Hyundai i40

По словам дилерам будет стоит седан + 50 тысяч, собираться будет в России, сейчас вродя как уже развозят дилерам для премьеры, а в продажу поступят с 2013 года. Я давно расматривал эту машину, еще со времен предыдущего кузова, но они пропали с продажи, купить можно было только из-за границы. За-то новое поколение будет доступно
    Mazda-6_Wagon_2013_800x600_wallpaper_05.jpgMazda-6_Wagon_2013_800x600_wallpaper_22.jpgMazda-6_Wagon_2013_800x600_wallpaper_07.jpg
    Вот думаю, чтов итоге взять, японца или кореца ? по начинке кореец впереди, но на японца больше спрос и продать его будет потом легче. По дизайну и управлению больше нравится японец !

Местный
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
    По словам дилерам будет стоит седан + 50 тысяч, собираться будет в России, сейчас вродя как уже развозят дилерам для премьеры, а в продажу поступят с 2013 года. Я давно расматривал эту машину, еще со времен предыдущего кузова, но они пропали с продажи, купить можно было только из-за границы. За-то новое поколение будет доступно
    Mazda-6_Wagon_2013_800x600_wallpaper_05.jpgMazda-6_Wagon_2013_800x600_wallpaper_22.jpgMazda-6_Wagon_2013_800x600_wallpaper_07.jpg
    Вот думаю, чтов итоге взять, японца или кореца ? по начинке кореец впереди, но на японца больше спрос и продать его будет потом легче. По дизайну и управлению больше нравится японец !
    Все просто если готовы платить за обслуживание в 2 раза больше и за страховку тоже тогда японца, и кстати шумка там на много хуже это я про предыдущую модель

Администратор Аватар для Алексей
    Поблагодарил(а)
    99
    Фотографии
    63
    Цитата Сообщение от mica26rus Посмотреть сообщение
    i40 застраховал по каске МСК кажется 53000 за год
    Ребят вы хоть пишите в соответствующих темах, а то админа нет чтобы модерировать форум, и таким образом скоро неразбериха на форуме будет и не найдешь нужную инфу. Если темы нет создайте и спрашивайте, не трудно же.

Мой авто i40 АКПП 2.0 Comfort

Администратор
    Поблагодарил(а)
    12
    Фотографии
    139
    Цитата Сообщение от FAXD Посмотреть сообщение
    Ребят вы хоть пишите в соответствующих темах, а то админа нет чтобы модерировать форум, и таким образом скоро неразбериха на форуме будет и не найдешь нужную инфу. Если темы нет создайте и спрашивайте, не трудно же.
    вопрос то в тему был, одним из критериев выбора автомобиля узнать стоимость страховки каждого.

Поблагодарил(а)
    99
    Фотографии
    63
    Цитата Сообщение от I Посмотреть сообщение
    вопрос то в тему был, одним из критериев выбора автомобиля узнать стоимость страховки каждого.
    Вообщето для того чтобы писать о ценах на страховку проще сделать раздел страхование и там уже писать за ту самую страховку, а писать все в кучу, чтобы потом найти чего, потребуется перелопатить весь форум.

Новенький
    Поблагодарил(а)
    10
    тут, читая обзор 4тырёх авто, опустили наш хёндай ниже плинтуса.... я вот пока был на пробной поездке, да заметил что немного шумновата, слабый задний обзор, и с переди немного не комфортно, но в целом авто порадовал и взял именно его т.к. считаю соотношение цена, качество комфорт более менее уравновешенный авто.... пыж 508 вообще никак, пассат дорого, единственное мазда 6, как вариант был, но блин цена на него тоже не сладкая 20600 еуро за хёндай а аналог мазда6 уже 23000.... успокойте меня, вы уже не первый день за рулём айки.. как она когда привыкли. удобно? руль не сильно кидает?.. что мне предстоит? а то чем больше жду тем.. короче не знаю..............((((

Тут живу
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Ilius Посмотреть сообщение
    тут, читая обзор 4тырёх авто, опустили наш хёндай ниже плинтуса.... я вот пока был на пробной поездке, да заметил что немного шумновата, слабый задний обзор, и с переди немного не комфортно, но в целом авто порадовал и взял именно его т.к. считаю соотношение цена, качество комфорт более менее уравновешенный авто.... пыж 508 вообще никак, пассат дорого, единственное мазда 6, как вариант был, но блин цена на него тоже не сладкая 20600 еуро за хёндай а аналог мазда6 уже 23000.... успокойте меня, вы уже не первый день за рулём айки.. как она когда привыкли. удобно? руль не сильно кидает?.. что мне предстоит? а то чем больше жду тем.. короче не знаю..............((((
    Недавно смотрел тест-драйв мазды от АВТОПЛЮС,там мнение про подвеку ,коробку и двиг. совершенно противоположное,впрочем как и про ай40,что коробка у хенде,просто чудесна.Посмотри тесты на ютюбе,а журналам я давно не доверяю,даже если бы они ай40 поставили на первое место.

Тут живу
    Поблагодарил(а)
    0

Поблагодарил(а)
    99
    Фотографии
    63
    Так же видео обзоры с i40 можно посмотреть по этим двум ссылкам и ниже.

ТЕСТ-ДРАЙВ 2013 HYUNDAI I40 автор BANDERLOGIE

Тест-драйв Hyundai i40 (2013)

Этот форум - дом мой Аватар для ZAFTER
    Поблагодарил(а)
    55
    Фотографии
    5
    Цитата Сообщение от Ilius Посмотреть сообщение
    Ты до этого на чем ездил?))Шансов что ай 40 тебя разочарует почти равны нулю.Машина классная.Тест-драйвы все разные,так как во-многих судят по своему личному мнению...вот кому то сидуха корейская коротковата,типа ноги устают,нет поддержки должной,как в пассате к примеру...А вот мне например как раз удобнее на короткой)))Я четко влетаю в сидуху))и все удобно)Массаж бы был еще,а то поясница устает иногда...подпора нехватает...в моей версии.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя