Показано с 1 по 5 из 5
    Тут живу Аватар для Alex77
    Поблагодарил(а)
    30

СИМ на Варшавке!

Соответственно в этом салоне заказывал и покупал свой авто. Был там несколько раз перед покупкой, менеджер с которым я общался Александр Разинкин, грамотно и профессионально подходящий к своему делу. Машину покупал в кредит с 40% первым взносом по программе хендай финанс со скидкой 50000р. Так как покупал перед новым годом, по моей просьбе сделали подарки в виде зимней резины липучки от Бриджстоун, коврики в салон резиновые и секретные гайки на колеса оригинал!!! Допы не навязывали, но я дополнительно поставил сигналку с обратной связью и купил сумку с аптечкой, огнетушителем и пр. КАСКО и ОСАГО для меня сделали 10% скидку!!! В общем процесс покупки у меня вызвал только положительные эмоции, машину не ждал, взял из наличия на центральном складе. Александру большая благодарность и удачи в работе. Дополнительно еще получил накопительную карту на обслуживание с небольшой суммой на счету, бонусы начисленные за покупки и т.п. Вот как-то так, если у кого будут вопросы, с удовольствием отвечу)

Завсегдатай Аватар для Pugovichka
    Поблагодарил(а)
    32
    Цитата Сообщение от Alex77 Посмотреть сообщение
    Соответственно в этом салоне заказывал и покупал свой авто. Был там несколько раз перед покупкой, менеджер с которым я общался Александр Разинкин, грамотно и профессионально подходящий к своему делу. Машину покупал в кредит с 40% первым взносом по программе хендай финанс со скидкой 50000р. Так как покупал перед новым годом, по моей просьбе сделали подарки в виде зимней резины липучки от Бриджстоун, коврики в салон резиновые и секретные гайки на колеса оригинал!!! Допы не навязывали, но я дополнительно поставил сигналку с обратной связью и купил сумку с аптечкой, огнетушителем и пр. КАСКО и ОСАГО для меня сделали 10% скидку!!! В общем процесс покупки у меня вызвал только положительные эмоции, машину не ждал, взял из наличия на центральном складе. Александру большая благодарность и удачи в работе. Дополнительно еще получил накопительную карту на обслуживание с небольшой суммой на счету, бонусы начисленные за покупки и т.п. Вот как-то так, если у кого будут вопросы, с удовольствием отвечу)
    о,я тоже там покупала и тоже Александр был моим менеджером... Программу хенде финанс мне не сделал...сказал,что не на все машины она распространяется...у них поставила сигналку, мультилок на КПП. из подарков досталась сетка в решетку радиатора и парктроник...хотя от зимних "сапожек" я бы совсем не отказалась.даже брелочек не удалось получить. Ну да ладно! Дали накопительную карточку и 2 карты "приведи друга". Вот. Ковры в салон купила в Руси за 1605 рублей,а не за 2800. как-то так. Двоякое чувство осталось,но предпочитаю об этом не думать. Если начинаю копаться в ситуации,то тут же себя оправдываю поговоркой:"скупой платит дважды",а мне предлагали машинку дешевле,на 17 тысяч.
    К Александру никаких претензий,всё с чувством,с толком, с расстановкой, может именно по этому в итоге к нему и поехала за своей Аюшкой!

Завсегдатай Аватар для GreK
    Поблагодарил(а)
    9
    Был там перед НГ , салон мне понравился , предлагали скидку 70т + резину в подарок .
    "Я как-то видел лягушку, попавшую под каток..." (с) Убрать перископ.

Местный Аватар для TriNik
    Поблагодарил(а)
    23
    То же брал там свою "Ирочку" все хорошо, только Варшавка постоянно стоит....

Добраться и выбраться от туда проблематично.

К стати если на обслугу то есть интересна замануха - если машинку оставляешь на ночь, то скидочка.
    Hyundai Accent => Elantra => i40 "Всё выше и выше и выше стремим мы полёт наших птиц..."

Завсегдатай Аватар для Pugovichka
    Поблагодарил(а)
    32
    Цитата Сообщение от TriNik Посмотреть сообщение
    То же брал там свою "Ирочку" все хорошо, только Варшавка постоянно стоит....

Добраться и выбраться от туда проблематично.

К стати если на обслугу то есть интересна замануха - если машинку оставляешь на ночь, то скидочка.
    Вчера звонил мне Александр, интересовался как машинка! Приятно удивило!!!
    Про оставить на ночь - КАК? Как это возможно???
    А кто-нибудь в СИМе обслуживал машинку? Как там сервис, а то меня мои мастера в сервисе, где 3 года счастливо обслуживала свой предыдущий Хундайчик, хотят уходить. Я конечно в панике! Намучилась в своё время с сервисами по Матизику, а тут нашла отличных мастера-приёмщика и мастера, но они хотят уходить.

ПС: небольшой оффтоп, но почему "Ирочка"?)))))))))))))