Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 52 из 52

Тема: ТО 30000

Администратор Аватар для Алексей
    Поблагодарил(а)
    99
    Фотографии
    63

ТО 30000

Сегодня прошел ТО 30000 км., делал в Акцент Авто времени заняло два с половиной часа, что сделали, заменили масло, масляной фильтр, фильтр салона, тормозуху, сделали диагностику по электро, смотрели ошибки, ошибок не обноаружено, так же сделали диагностику ходовки и протянули. С машиной все нормально замечаний нет.

P.S. Забыл написать, ТО обошлось 7158 рублей.

__________________________________________________ _____

В этой теме пишем только сухие данные, что было сделано, как и за сколько, так же вставляем скрины заказ-наряда на исполнение работ. Все остальные сообщения и рассуждения будут удаляться.

Мой авто i40 АКПП 2.0 Comfort

2. 2 пользователей сказали cпасибо Алексей за это полезное сообщение:

SENSEY (30.01.2015),kiri2l (25.07.2014)

Тут живу Аватар для Alien
    Поблагодарил(а)
    21
    То 30000 сегодня Квист в Мытищах масло фильтр салона и воздушный свои !скидка 10% на работы и остальные запчасти!итог 6033р!Да и они щас перешивают салон руль кожей на выбор !по цене не скажу не спросил!но кожа вроде нормуль стояли в плане образца переделанные сиденья и руль!

Новенький
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    Сегодня прошел ТО-2 (2 года) пробег у меня всего 17400, вышло 13800, Питер, восток-авто, бухарестская 1. Поменяли масло, фильтра, свечи и тормозуху. Считаю очень много, но пусть на гарантии останется. Сказали передним колодкам жить 1,5-2 тысячи, но ценник : 6 с лишним колодки и 2 с лишним замена, поменяю сам, уже заказал оригинал в автопитере за 3800. И мастер, кстати, сам сказал, что типа не так и сложно самому...(т.е. даже не пытался ничего впарить, может клубные рамки роль сыграли...) .Масло залили шелл 5-30, в том году было 0-40
    upd
    Прочел сообщения выше: фотки свечей за 17400 пробега на той неделе выложу: изолятор реально желтый, на таких свечах, у меня прошлая элантра прямо перед подъемником отказалась дальше ехать и заводиться.......
    Андрей, тоже там обслуживаю свой авто, 3 года примерно, по ценам где-то немного дороже, но смотря с кем сравнивать, если с гаражами то да, а если с ОД то цены более чем приемлемые. В машине более менее разбираюсь, поэтому есть понимание, когда работы накручивают, тут за все это время ничего не накручивали, все по делу.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456